wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2019, 17:40
1 мин.

Тушь на ресницах, нюдовая помада и белый лак: Кардашьян осудили за «рекламный» макияж ее 6-летней дочери

Пользователи Сети осудили Ким Кардашьян из-за яркого макияжа ее 6-летней дочери Норт Уэст. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Волна осуждения поднялась после того, как Ким выложила фото малышки с бледным блеском на губах и тушью на ресницах. На фото Норт как раз держит в наманикюренных пальчиках блеск от Kylie Beauty — бренда младшей сестры Ким Кайли Дженнер. Пользователи посчитали, что в рекламе мейкап-продукции Ким зашла слишком далеко и демонстрировать средства на ребенке — не лучшая тактика. Подписчики инстадивы написали следующее: «Вам нужно прекратить позволять Норт в 6 или 7 лет носить губную помаду!!!!! Это больше не мило!!!», «Почему она выглядит здесь на 16? Перестань заставлять своих детей быть гламурными ради лайков. Тьфу. Пусть они будут детьми!» Оставим пост, набравший множество негативных комментариев, ниже.

Ким Кардашьян не в первый раз сталкивается с осуждением аудитории из-за макияжа на лице своей 6-летней дочери Норт Уэст. До этого Норт появлялась на мероприятии с неоновой подводкой на глазах, а в прошлое Рождество Ким отругал муж Канье Уэст из-за красной помады на губах Норт.

А что ты думаешь об этой ситуации? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @kimkardashian