wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2015, 08:14

Летние коллекции макияжа 2015

Яркие бьюти-новинки для летнего макияжа, – в обзоре на WMJ.ru.
Летние коллекции макияжа 2015

Драматичный макияж с черными стрелками, насыщенными ягодными помадами отложим до осени. Настало время броского, наполненного солнечными бликами и сочными красками make-up! Яркие оттенки, необычные цветовые сочетания, пудренницы и баночки, которые каждая из нас захочет в личную косметическую коллекцию - в этом все летние бьюти-новинки!

Что будет актуально этим летом, какие акценты следует расставлять в макияже, наконец, какую цветовую гамму предпочесть? Wmj.ru подготовил для вас подробный путеводитель по лучшим летним коллекциям макияжа 2015.

Летние коллекции макияжа 2015
Летние коллекции макияжа 2015

В новой лимитированной коллекции LA PERLE DE CHANEL модный дом собрал все главные тренды летнего макияжа: нежные тона для создания сияющего румянца, ягодные оттенки для губ, жемчужное сияние для макияжа глаз.

Коллекция создана специально для того, чтобы подчеркнуть красоту и чувственность губ – главного оружия женщины для покорения мужчины.

Гвоздь коллекции – палетка для макияжа губ, состоящая из пяти оттенков мягких губных помад: от ярко-розового до кораллового, который идеально подчеркнет загар.

Летние коллекции макияжа 2015

Поклонницы чувственных влажных губ найдут в коллекции два полупрозрачных блеска для губ Aqualumiere Gloss насыщенного розового и нежно-розового оттенка.

Классика жанра каждой коллекции макияжа от Chanel: четырехцветные палетки теней для век, состоящей из нежно-розового и сиреневого оттенков для нанесения на подвижное веко, оттенка платины для контура и перламутрового для расставления бликов (в уголках глаз и под бровью).

В коллекции также представлены кремовые монотени: они отлично выглядят как соло, так и прекрасно сочетаются с другими оттенками.

Завершающий штрих – румяна – придадут образу свежести и женственности: сухие Joues Contraste холодного розового оттенка и кремовые – розово-персикового оттенка.

Летние коллекции макияжа 2015
Летние коллекции макияжа 2015

Летняя коллекция макияжа от легендарного визажиста Бобби Браун вдохновлена оттенками и текстурой песчаных пляжей всего мира.

Песочные оттенки коллекции SandyNudes просто созданы для загорелой кожи. Палетка теней Shimmering Sands Eye Palette, состоящая из двенадцати оттенков, позволит экспериментировать с образами: смело миксуйте оттенки из палетки между собой – эксперты красоты позаботились об их гармоничном сочетании.

Летние коллекции макияжа 2015

Румяна и бронзовая пудра имеют универсальный оттенок и подходят девушкам с любым оттенком кожи: для удобства они упакованы в одну пудреницу. Их можно использовать как для лица, так и для тела, например, оттенить ложбинку на шее, ключицы и зону декольте.

Губная помада и блески для губ дополнят образ в бронзовых и песочных тонах, но не отвлечет на себя внимание.

Для стойкости макияжа в коллекции представлен фиксирующий спрей Face Mist, который не только не даст косметике потечь, но и увлажнит кожу благодаря входящим в состав экстрактам огурца, ромашки и зеленого чая.

Стильное завершение образа – маникюр и педикюр – с лаками пастельных оттенков.

Летние коллекции макияжа 2015

Парфюмерный дом Guerlain сделал акцентом своей летней коллекции макияжа By Terracotta яркие и насыщенные оттенки небольших и уютных приморских городков: оттенки лазури и коралла как нельзя лучше подчеркивают отпускное настроение и кипящую в летний сезон городскую жизнь у моря.

Главные звезды коллекции – бронзеры My Terracotta в ярких съемных силиконовых чехлах: бирюзовом и оранжевом для блондинок и брюнеток соответственно.

В коллекции вы найдете все для комфортного отдыха и красоты: крем для загара, водостойкую тональную основу с санскрином, пудру, кремовые тени, губную помаду, лаки для ногтей, и, конечно же, любимые всеми метеориты.

Летние ночи с ярким образом от Guerlain обещают быть незабываемыми!

Летние коллекции макияжа 2015
Летние коллекции макияжа 2015

Все краски лета собрались в оригинальной и яркой коллекции макияжа M.A.C WASH & DRY.

Разнообразие оттенков для создания как нежного и невесомого макияжа, так и клубного неонового, покорят всех девушек!

Средства заключены в яркую упаковку, которая словно радуга привлекает своим необычным цветовым переходом.

Хит коллекции – запеченная пудра High-LightPowder, которая, благодаря сочетанию в ней сразу трех оттенков, придает лицу четкий контур и дарит коже сияние за счет входящих в состав мерцающих частиц.

Освежить лицо и подчеркнуть загар помогут румяна, представленные в коллекции в двух оттенках.

Трехцветные палетки теней для век наверняка захочет иметь в своей косметичке каждая девушка. Ультраяркая палитра оттенков подарит образу оригинальность и красочность.

Летние коллекции макияжа 2015

Завершающий штрих – макияж губ. На выбор марка предлагает увлажняющую помаду или полупрозрачный блеск для губ: каждый продукт представлен в четырех оттенках.

Лаки для ногтей насыщенных оттенков позволят сделать стильный маникюр для веселых летних вечеринок.

Летние коллекции макияжа 2015

Красочные оттенки сицилийского лета воплотились в летней коллекции макияжа SUMMER SHINE от DOLCE&GABBANA

В голубом представлены не только тени для век Eyeshadow Duo и лак для ногтей, но и губная помада Shine Lipstick, названный в честь нашумевшего аромата Light Blue. Фишка губной помады в том, что она выглядит на губах не ярким голубым пигментом, а лишь окутывает губы холодным влажным сиянием.

Не обошлось в коллекции и без традиционных бежевых, бронзовых и абрикосовых оттенков. Они представлены в сияющей пудре, румянах, губной помаде и лаках для ногтей.

Летние коллекции макияжа 2015
Летние коллекции макияжа 2015

Средства из коллекции SOLEIL COLLECTION от TOM FORD просто созданы для чувственного и сексуального макияжа.

Оттенки расплавленных металлов, наличие шиммера в средствах, теплые оттенки, подчеркивающие загар – все это о SOLEIL COLLECTION от TOM FORD.

Нам очень понравилась универсальная палетка для макияжа глаз и щек Eye & Cheek Compact. Именно она и создает модный эффект влажного сияния на коже.

Бронзирующая пудра для удобства представлена как в обычном формате, так и в формате travel-size, чтобы занимать меньше места в багаже. На первых порах, в теплых странах, пока вы не приобрели бронзовый оттенок кожи, эта пудра прекрасно создаст эффект солнечного поцелуя.

Помада-блеск Lip Color Sheer теплых оттенков понадобится для уже загорелой кожи: она идеально оттеняет бронзовый оттенок кожи!

Летние коллекции макияжа 2015
Летние коллекции макияжа 2015

Коллекция макияжа TIE DYE от DIOR словно создана для роскошного отпускного образа на Французской Ривьере или Ницце. Благородные оттенки, легкие текстуры и приглушенные пигменты будут идеально смотреться на фоне летнего пейзажа и загорелой кожи.

Звезда коллекции – оттеночная пудра Nude Tan. «Пятнистая» пудра сочетает в себе оранжевые, розовые и бежевые пигменты, которые подойдут как смуглянкам, так и белоснежкам.

Постоянный спутник всех коллекций – палетка теней в традиционном дизайне Dior. С новой летней палеткой так легко создать модные цветные smoky-eyes.

Оригинальный продукт, представленный в коллекции – верхнее покрытие для маникюра Top Coat Tie Dye. Благодаря ему оттенки лаков видоизменяются и делают маникюр необычным и ярким.

Бирюзовая тушь для ресниц Diorshow Iconic Overcurl Waterproof отлично подойдет для модного макияжа глаз: в этом сезоне невероятно актуален макияж с использованием цветной туши.

Летние коллекции макияжа 2015

Фото: промо брендов