wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 12:05
1 мин.

37-летняя Седокова втиснула пышные формы в алое платье-бюстье со смелым разрезом

Анна Седокова продемонстрировала пышные формы в алом платье с тугим корсетом на премии GQ. В этом наряде красотка стала вылитой голливудской дивой.

12 ноября в Москве в МХАТе им. М. Горького состоялось одно из главных светских событий — церемония вручения премии журнала GQ «Человек года — 2020». На мероприятии собрались звезды кино, эстрады и телеведущие. Невероятным образом поразила 37-летняя певица Анна Седокова — красотка продемонстрировала пышные умопомрачительные формы в красном платье с тугим корсетом и высоким вырезом на бедре. Бьюти-образ Анна выбрала максимально спокойный, чтобы не отвлекать внимание от наряда: мокрый гладкий пучок, толстые стрелки и помаду цвета пыльной розы. Оставим фото ниже, чтобы и ты могла оценить look и фигуру Анны.

37-летняя Седокова втиснула пышные формы в алое платье-бюстье со смелым разрезом

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

К слову, Седокова не единственная отличилась невероятным видом на светском мероприятии — Агата Муцениеце выбрала платье с бюстье со смелой прозрачной вставкой, а Глюкоза зажгла в ретрообразе со штанами клеш.

Напомним, что в сентябре Анна Седокова тайно вышла замуж за своего возлюбленного, баскетболиста Яниса Тимму, который младше ее на 10 лет, а недавно Анна рассказала о первом знакомстве любимого со своими детьми.

А что ты думаешь о пышных формах Анны Седоковой и ее смелом наряде? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/ @anna_sedokova, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru