wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2017, 00:30

Как краситься и укладываться этой осенью: 6 главных бьюти-трендов

Апельсиновые румяна, мрачные помады и не только!
С началом сентября кардинально меняются все тренды как в одежде, так и в макияже. Чтобы быть в теме, читай наш материал о модных веяниях осени 2017 года.

Оранжевые румяна

Осень всегда ассоциируется с оранжевым оттенком, так что визажисты решили добавить его нам на скулы. Оранжевые румяна невероятно актуальны в этом сезоне. Именно такие представил торговый дом Chanel. Цвет отлично подчеркивает загар и голубой цвет глаз. Кстати, оранжевым сейчас украшают не только скулы, но и глаза, и ногти, и даже волосы. А Pucci и вовсе вывел на подиум моделей с неоново-оранжевыми ресницами. Поэтому экспериментировать с модным цветом можно и нужно. Главное — не бояться!

Темные губы

В сезоне осень-зима — 2017 модные бренды предлагают выделить губы темной помадой, оставив лицо и глаза как можно более естественными. La Perla и Marc Jacobs представили тенденцию на своих показах. Крась губы любым цветом, главное — в самой темной его испостаси. Кстати, ты уже обратила внимание, что мода на матовые губы постепенно проходит и на моделях можно увидеть в том числе и глянцевый финиш? Бери на заметку!

1 из 3

ПредыдущаяСтрелки до бровей