wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2020, 10:50

Билли Айлиш ужаснула поклонников маникюром с лого Gucci на квадратных типсах

18-летняя поп-певица удивила поклонников, опубликовав в своем Instagram фотографию дизайна ногтей, который словно нарочно повторяет анти-тренды маникюра.

Невероятные ногти-лопаты не на шутку озадачили большую часть подписчиков певицы, что неудивительно: длина каждого ногтя практически сопоставима с длиной самих пальцев звезды.

На фотографии Билли Айлиш запечатлела обе свои руки, во всей красе показывая красные наращенные ногти с нейл-артом в виде логотипа Gucci.

Этот вызывающий вопросы маникюр в очередной раз напомнил о безбашенной креативности артистки, прославившейся из-за своих ярких и психоделических образов в клипах.

Кроме удивительных ногтей, певица продемонстрировала поклонникам несколько крупных перстней и браслет, подчеркивающих длину и необычную форму нового маникюра.

В комментариях под фотографией мнения поклонников разделились. Часть подписчиков Билли Айлиш сочла ее маникюр откровенно неудачным и задалась вопросом, как вообще можно жить с такими ногтями, не сталкиваясь с постоянными бытовыми сложностями.

«Это ужасно уродливо!», «Как ты ходишь в туалет с этим…», «Эти ногти эпичны!», «Ты печатаешь костяшками пальцев, не так ли?» — пишут в комментариях пользователи Сети.

Однако большинство фанатов все-таки поддержало звезду, посчитав маникюр странным, но, безусловно, оригинальным и запоминающимся.

Певица и раньше тяготела к странной форме ногтей и неожиданным цветовым сочетаниям в нейл-арте. Недавно Айлиш опубликовала в своем микроблоге длинные наращенные ногти молочного оттенка и квадратной формы, которые также не вызвали восторга у подписчиков.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @billieeilish