wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2020, 15:11

Айлиш похвасталась молочным маникюром на квадратных типсах — провал или новый тренд?

18-летняя исполнительница Билли Айлиш показала дерзкие образы со съемок своего нового клипа, в том числе и с неоднозначным маникюром.

18-летняя певица Билли Айлиш стала настоящим открытием музыкальной индустрии. На днях в YouTube появился новый клип звезды, в котором Билли гуляет по пустому торговому центру под песню Therefore I am — он, к слову, уже набрал миллионы просмотров. Недавно Айлиш поделилась в своем Instagram-аккаунте фото со съемок видео: девушка показала образы из клипа, а еще свой маникюр. Оставим фото ниже, чтобы и ты могла его оценить.

Айлиш похвасталась молочным маникюром на квадратных типсах — провал или новый тренд?

На этот раз Билли выбрала длинные наращенные на типсы ногти молочного оттенка и квадратной формы. Стоит сказать, что с таким дизайном ее пальцы выглядят слишком короткими и непропорциональными.

Напомним, что предыдущий клип Билли, снятый в стиле аниме, бил все рекорды просмотров после своей премьеры на YouТube, а до этого певица выложила бодипозитивное видео, на котором искупалась в смоле в одном бра. Также недавно Билли порадовала фанатов своим обновленным окрашиванием.

А что ты думаешь о новом маникюре звезды? Красиво или чересчур? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/ billieeilish , Eastnews, Globallook Press, Getty Images