wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2014, 17:09

Good лак: 12 примеров актуального маникюра на осень-2014

Выбираем античное золото, чайную розу и французский маникюр.
Good лак: 12 примеров актуального маникюра на осень-2014

Осенний период всегда окрашен барочными красками – в нем много металлического, цвета красного вина, сливы и черного. В этом сезоне создатели косметических линий представили нам новые вариации классики. Bloomsbury Girlsот Burberry сориентировал на приглушенные густые оттенки, такие как античное золото, запыленный цвет бутылочного стекла и чернильно-синий. В коллекции Flawless Complexion от Tom Ford предпочтение отдано черной вишне. Линейка Nude от Mavala – чистейшая женственность в цветах пашмины, чайной розы и бежа, а Chanel в États poétiques обозначил шиммер в естественных и черном тонах. Мы заглянули в Instagram самых ярых ценителей nail-трендов и выбрали 12 примеров актуального маникюра для ближайших трех месяцев.

  1. Оттенки поздних ягод и фруктов осени в традиционном плотном покрытии по всей ногтевой пластине и «угловатый» вариант лунного маникюра:

  1. Классический французский маникюр и его вариации с контрастом металлических оттенков для кончика ногтя и матового лака на ногтевой пластине.

Максимально броский, но в то же время выдержанный в осенних оттенках френч:

  1. Золото с крупными мерцающими частицами и шиммер для серебра с палитрой-хамелеоном. Выбирая между металликом, отталкивайтесь от цвета украшений, которые вы выбираете, – к кольцам с желтым золотом должен идти аналогичный тон лака, серебро и платина предполагают холодные серебристые оттенки.

Для тех, кто не может определиться с цветом металлика, – идеальное решение заключено во французском маникюре с полноценной палитрой оттенков для кончика ногтя.

  1. К осени понятие nude расширяется. Цвет становится более глубоким, уютным и теплым. Слоновая кость и льняной оттенки переходят в миндальный и бисквит. Бледно-розовый и цвет сакуры – в пудрово-розовый, приглушенный сливово-серый. Все это не прихоти дизайнеров, а создание комфорта до кончиков пальцев. Используя более густые, характерные оттенки, мы поддерживаем свою внутреннюю гармонию и мир, живущие по законам природы. Это в первую очередь психологический комфорт.