wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2019, 12:29

От клетки Burberry до шотландки: 30 идей с трендовым принтом для осеннего маникюра

Осенний маникюр — это не только насыщенные оттенки, но и стильные нейл-арты. Клетка — один из них. Редакция WMJ.ru пообщалась с нейл-мастером и выведала все секреты клетчатого маникюра. Подробности — в новом материале!

Юлия Борисова

Ведущий специалист Fedua Salon 1905

Клетчатый маникюр — это настоящее искусство. Впрочем, чтобы нарисовать четкие линии художественных навыков вовсе не требуется. Главное, вооружиться правильной кистью — тонкой, с длинным ворсом. Она позволит провести идеальные линии. Помимо кисти, тебе понадобятся несколько пигментированных гель-лаков. Выбирать с десяток цветов не стоит: 3-4 оттенков будет вполне достаточно. Разноцветная клетка на полупрозрачной базе или изящные золотистые линии на темно-изумрудном фоне — решать только тебе. Благо, этот маникюр дает простор для фантазии. Ты можешь экспериментировать с формой и длиной ногтей, а также играться с самой клеткой. Шотландка, фирменная клетка Burberry, принт с любимого пальто или пледа — выбирай подходящий принт и смело переноси его на ногти.

Главное — это вдохновляться всем, что тебя окружает. Можно подсмотреть интересные сочетания на подиумных показах и в модных журналах, вдохновиться фильмами и картинами на современных выставках или же просто уловить настроение солнечного осеннего дня. И это будет выглядеть по-настоящему выигрышно!

10 лучших лаков для ногтей уже ждут тебя в нашей мини-галерее. Пользуйся!

31 октября не за горами — самое время задуматься над маникюром на Хеллоуин. О том, какие нейл-арты будут наиболее выигрышно смотреться в канун Дня всех святых, мы рассказывали здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения