wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2020, 16:29

Шишкова и Ивлеева устроили битву новогоднего маникюра — у кого круче?

Настя Ивлеева и Алена Шишкова показали в Stories Instagram-аккаунтов свой новогодний маникюр. Смотри и решай, какой вариант тебе больше по вкусу.

Казалось, делать искристо-красные ногти под Новый год — это уже традиция, но, видимо, среди модниц подобные тренды устарели. К тому же некоторые считают, что в предстоящий год Быка категорически нельзя делать красные акценты ни на столе, ни на себе. Так или иначе, звезды стали активно делиться своими новогодними «не алыми» ноготочками. Настя Ивлеева после украшения своего уютного гнездышка к Новому году занялась собственным образом. Ведущая сделала маникюр со снежно-белым покрытием и модной формой ногтей «балерина». Для кого-то белый цвет символизирует чистоту, кто-то видит в нем новую страницу жизни. Может, Настя тоже хочет начать что-то с чистого листа?

Маникюр Насти Ивлеевой

Маникюр Алены Шишковой

Алена Шишкова, конечно, очень любит красные акценты, например, в виде водолазки или даже букета алых роз, как в ее последней фотосессии, но в маникюре девушка решила не наносить привычный красный гель-лак. Наоборот, Шишкова предпочла искристо-серый цвет и удивила фолловеров довольно короткой длиной и овальной формой.

Чей маникюр тебе больше нравится? Голосуй и делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram