wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 13:08

Настя Ивлеева стильно украсила их с Элджеем загородный дом к Новому году

29-летняя блогерша и телеведущая устроила тур по этажам роскошного дома.

Настя Ивлеева занялась декором дома и стильно украсила их с Элджеем загородный дом к Новому году. Конечно, телеведущая лишь выбирала цветовую гамму и дизайн, а весь процесс реализовывала целая команда профессионалов. Настя разместила несколько видео из интерьера дома в Stories на своей странице в Instagram. Блогерша спустилась с верхнего этажа и показала сказочное украшение лестницы и главную звезду новогодней ночи — огромную пышную елку с красно-золотым декором. Основой для украшения послужили гирлянды с теплым светом, красная мишура и дождик. Панорамные окна в гостиной и кухни «укрыли» занавесом гирлянд.

На люстры декораторы закрепили венки с елочными украшениями, красными цветами и декоративными ягодами. Настя также показала, как украсили фасад — по всему дому они развесили гирлянды. В видео Настя подчеркнула, что благодаря декору у нее наконец появилось новогоднее настроение и желание окунуться в сказку.

@agentgirl / Instagram

@agentgirl / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Ксения Собчак сказочно украсила елку к Новому году декором цвета лазури и пудры. 39-летняя телеведущая и политик показала редкие фото из интерьера дома.

А тебе понравился интерьер дома Насти Ивлеевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agentgirl / Instagram