wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2019, 23:27

Терапия кексами и питьевой коллаген: 50-летняя красотка рассказала, как остается молодой

50-летняя Донна Кортни из британского Сарри работает на ресепшен, и люди, видящие ее каждый день, не верят, что ей столько лет.

Сама Донна признается, что пересмотрела собственные взгляды на жизнь пять лет назад, когда из-за рака скончался ее возлюбленный. Она перестала есть и начала терять вес.

Донне пришлось взять себя в руки ради дочери, которой сейчас уже 11 лет. Женщина стала много выпекать: кексы, тарты, хлеб. По словам красавицы, готовка стала ее терапией. Она готовила до полуночи, раздавала кексы или отдавала на благотворительность. К терапии выпечкой она прибегает до сих пор, но есть у Донны и другие секреты красоты и хорошего самочувствия. Руки на ночь она мажет недорогим вазелиновым кремом и надевает до утра раз в две недели силиконовые перчатки. Также каждый день Донна выпивает по пакетику питьевого коллагена и раз в неделю устраивает лицу тренировку: умывается холодной водой, наносит кислотную маску, а затем специальное масло. После массажа роликом она наносит ночной антиэйдж-крем.

Терапия кексами и питьевой коллаген: 50-летняя красотка рассказала, как остается молодой

Когда началась менопауза, стало сложнее держать себя в форме, так что каждый день я по полтора часа тренируюсь дома на тренажерах,

— цитирует Донну Daily Mail.

Донна Кортни с дочкой

Донна Кортни с дочкой

© Facebook

Ранее WMJ.ru рассказывал о звездах старше 40 лет, которые дадут фору молодым красоткам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook