wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2019, 00:30

Плоские животы и подтянутые ягодицы: Энистон, Клум и другие звезды старше 40 лет, которые дадут фору молодым красоткам

Быть стройной и красивой легко только в том случае, когда тебе 18-20 лет. Чем старше ты становишься, тем труднее поддерживать себя в форме. Однако некоторым знаменитостям даже после 40 удается выглядеть как на обложке глянцевых журналов. WMJ.ru сделал для тебя мотивационную подборку, которая доказывает, что быть сногсшибательной можно в любом возрасте!

46-летняя Хайди Клум знает, как брать от жизни все! Красавица немецкого происхождения до сих пор строит успешную карьеру в модельной индустрии, а также живет в счастливом браке с молодым музыкантом Томом Каулитцем. Гитарист Tokio Hotel младше своей супруги на 17 лет, но разница в возрасте не мешает влюбленным строить крепкие отношения. И кстати, совсем скоро у них родится ребенок.

Хайди Клум

Хайди Клум и Том Каулитц

В многочисленных интервью Хайди не раз упоминала о том, что всерьез занялась своей фигурой ближе к 30 годам. Модель начала питаться более полезными и менее калорийными продуктами, а также не меньше пяти раз в неделю заниматься спортом с личным инструктором. Хотя, кстати, картошечку фри и гамбургер иногда может себе позволить.

Хайди Клум

Хайди Клум

Поборола время и Дженнифер Лопес. Глядя на фотографии певицы, сложно поверить, что ей уже 50 лет. Джей Ло выглядит на 15 лет моложе — это факт. Оставаться в форме ей помогают тренировки и здоровое питание. Кроме того, звезда спит не меньше 8 часов в сутки. Лопес убеждена: полноценный сон — лучшее средство от возрастных изменений. И правда, у Джей Ло не только потрясающая фигура, но и подтянутая кожа лица.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Я крайне редко пропускаю тренировки. Иногда, конечно, я могу допоздна работать, но в таких случаях я говорю себе: просто потрать на это всего лишь один час,

— говорила звезда.

Сохранить молодость Дженнифер помог и ее здоровый образ жизни: она не курит, практически не употребляет алкоголь и полностью отказалась от кофеина. В меню 50-летней знаменитости также нет сладкого и жареного, все блюда готовятся на пару из свежих продуктов: брокколи, спаржи, киноа, зеленых овощей.

Остальных звездных красоток смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Instagram