wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2015, 18:15

Avon представляет SPA-линию «Вулканы Исландии»

В коллекцию входят средства на основе вулканических минералов и родниковой воды.

Полноценные SPA-ритуалы в салоне красоты требуют достаточного количества свободного времени и финансов. Но что мешает превратить вам собственную ванную комнату в СПА-салон по уходу за кожей лица и тела? Например, со средствами из новой линии Avon «Вулканы Исландии».

Каждое средство из этой коллекции содержит родниковую воду и вулканические минералы. Мультифункциональное масло для тела подходит как для использования в качестве питательного средства после душа, так и для принятия ванн. Достаточно добавить небольшое количество масла в воду и принимать ванну в течение 10-20 минут. Увлажняющее суфле для тела с вулканическими минералами обладает более легкой текстурой и не оставляет ощущения липкости на теле.

Очищающая маска для тела освобождает поры от загрязнений и подтягивает кожу, поэтому она может стать прекрасной альтернативой домашним обертываниям. Разогревающая маска для лица– самый необычный продукт коллекции «Вулканы Исландии». Ее наносят на влажную кожу, распределяя по лицу массирующими движениями. Кожа нагревается – и этот эффект способствует борьбе с комедонами и подкожными воспалениями.

Avon представляет SPA-линию «Вулканы Исландии»

Фото: материалы пресс-служб

День рождения