wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2016, 17:03

Беременная вторым ребенком Блейк Лайвли любит свое тело и с лишним весом

28-летняя актриса и фотомодель Блейк Лайвли сейчас ждет второго ребенка. В телепередаче Sunrise она выступила против бодишейминга и призвала молодых мам не стесняться своего изменившегося тела.

Маленькой Джеймс, дочери Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, всего полтора года, однако в скором времени она станет старшей сестрой: звездные родители ожидают второго ребенка. Актриса быстро обрела былые формы после родов, и ее готовность к пляжу публика оценила в фильме «Отмель», во время съемок которого Джеймс было только восемь месяцев. Мы привыкли хвалить звезд и подруг за быстрое возвращение в любимый размер одежды после родов, а те, кому не удалось оперативно уменьшиться, страдают от безжалостных папарацци и сочувствующих взглядов. Блейк Лайвли уверена: страдать не должен никто.

Беременная вторым ребенком Блейк Лайвли любит свое тело и с лишним весом

Женское тело после рождения ребенка очень удивительно. Не нужно пытаться сразу же стать моделью Victoria's Secret, ведь ты только что сотворила самое великое чудо, которое может случиться в жизни.

Беременная вторым ребенком Блейк Лайвли любит свое тело и с лишним весом

Вспоминая жестокие тренировки, предшествовавшие съемкам «Отмели», Лайвли признает, что общество несправедливо по отношению к послеродовым изменениям фигуры:

Так нечестно, что именно на это обращают внимание. Вроде как: поглядите, какой красоткой можно быть после родов! Но ты дала жизнь человеку. Вот с чем нужно поздравлять!

Недавно в защиту женщин, не сумевших прийти в форму сразу после родов, выступила также актриса Энн Хэтэуэй, которой пока не удалось избавиться от лишних килограммов.

Фото: Global Look Press / PLANET PHOTOS