wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2019, 15:46

Бесплатный абонемент в спортзал заставил пышку похудеть на 63 кило

40-летняя домохозяйка Сью Хенман винила себя за болезнь сына и утешалась едой, и лишь счастливый случай помог ей резко похудеть.
Бесплатный абонемент в спортзал заставил пышку похудеть на 63 кило

Когда ее сыну поставили диагноз «аутизм», Сью начала заедать чувство вины, передает Daily Mail.

Вес взлетел, но Сью не обращала на это внимания. Когда она наконец смирилась с тем, что состояние ее сына не трагедия, а особенность, ее рацион уже был внушительным. Женщина потребляла около 3000 калорий в день, не отказывая себе в тортах, бисквитах и конфетах. Она обедала сэндвичем и шоколадом, ужинала двойной порцией пасты со сливками с большим ломтем чесночного хлеба и в итоге «выросла» до 64-го размера.

Я говорила себе, что слишком занята, чтобы садиться на диету и готовить полезную пищу. Ведь я была мамой круглые сутки, ухаживала за двумя малышами,

— вспоминает Сью. В 2016 году вес начала мешать женщине, она стала страдать от перепадов настроения, тревожности, не вставала с кровати, потому что у нее болели суставы. Спасением стал бесплатный абонемент в спортзал, который Сью подарили во время шопинга. К удивлению родных, Сью бросилась в спорт, как рыба в воду, — и в итоге смогла похудеть на 63 кило за полгода и сменить режим питания. На фото выше невозможно узнать в подтянутой фитнес-леди прежнюю пышку!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vostock