wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2018, 17:00

Beauty Bazar Day: сделай бесплатную укладку, маникюр и коррекцию бровей в честь 8 Марта

В честь Международного женского дня с 7 по 11 марта у каждой девушки появился реальный шанс преобразиться и получить бесценный опыт от крутых специалистов в области красоты и здоровья.

В течение пяти дней на специальной площадке в «Кунцево Плаза» в Москве пройдет беспрецедентный бьюти-уикенд #BBDAY (Beauty Bazar Day), где марки-участники предложат своим гостьям бесплатно провести любую из салонных процедур. Восковая и лазерная эпиляции, маникюр, коррекция бровей, эффектные укладки с цветными прядями – чем только не будут радовать на мероприятии такие бренды как Wax&Go, Christina Fitzgerald, Lycon, Miami Tattoos и многие другие. Главное – прийти пораньше, чтобы не ждать в очереди, ведь предварительную запись на #BBDAY отменили.

Beauty Bazar Day: сделай бесплатную укладку, маникюр и коррекцию бровей в честь 8 Марта

Хотя даже если не успеешь записаться на какую-либо из процедур, сможешь отхватить представленные брендами продукты, которые будут отдавать по особым условиям и скидкам, а каждая девушка сможет получить личную консультацию у специалистов.

В завершение каждого дня будут проходить полезные public talk'и, мастер-классы и лекции с популярными блогерами, стилистами и визажистами. Главным же гостем станет Анжелика Тиманина – Олимпийская чемпионка, 11-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию.

В финале разыграется крупный приз от известных марок. А какой подарок и на какую процедуру хотела бы попасть ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Shutterstock/VOSTOCK