wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2021, 14:06
1 мин.

35-летняя Боярская показала «стыдные» архивные фото с подругой

Актриса не боится быть смешной, и поклонники обожают ее за это.

35-летняя Елизавета Боярская решила оригинально поздравить свою подругу Дарью Румянцеву с днем рождения. Актриса выложила в сториз несколько «стыдных» архивных фотографий с ней. На одном снимке девушки запечатлелись в касках и костюмах горнодобытчиков, а на другом скорчили смешные лица. «С днем рождения, моя «Мисс совершенство»!!! Я тебя люблю. Бу! С тобой хоть на край света», — иронично подписала кадры супруга Максима Матвеева.

Елизавета Боярская и Дарья Румянцева

Елизавета Боярская и Дарья Румянцева

Недавно Елизавета Боярская опубликовала в личном блоге редкую фотографию с подросшим сыном от Максима Матвеева. В тот день Андрею исполнилось 9 лет. Напомним, помимо него, у супругов подрастает 2-летний сын Григорий.

Кстати, ранее архивными снимками поделилась солистка группы Little Big Софья Таюрская. Новоиспеченная возлюбленная Ильи Прусикина показала, как выглядела в школе, и мы, надо сказать, узнали ее не сразу. Тогда исполнительница носила удлиненную челку, красилась в брюнетку и была более упитанной. С годами певица однозначно похорошела и стала выглядеть гораздо моложе. Не верите? Переходите по ссылке и увидите все своими глазами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lizavetabo