wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2021, 15:14
1 мин.

Солистка Little Big Таюрская показала, как выглядела в школе — ее не узнать

В школьные годы певица выглядела совсем иначе.

30-летняя солистка группы Little Big Софья Таюрская поделилась с подписчиками в сториз фотографией из школьного альбома. На снимке многолетней давности исполнительница предстала в платье с цветочным принтом и с собранными в хвост волосами. Тогда Таюрская носила удлиненную челку и более темное окрашивание, а также была более упитанной. Сравнивая архивный кадр со свежими, нельзя не отметить, что сейчас певица выглядит гораздо моложе и эффектнее.

Софья Таюрская

Софья Таюрская

Недавно Софья Таюрская и Илья Прусикин впервые вышли в свет в качестве пары. Солисты Little Big не скрывали чувств на красной ковровой дорожке «Премии МУЗ-ТВ 20/21».

Напомним, что Таюрская и Прусикин начали встречаться в августе 2020 года — спустя год после развода Ильи с Ириной Смелой, более известной под псевдонимом Tatarka. Молодые люди скрывали отношения до тех пор, пока Софья не подтвердила их в интервью Ксении Собчак. Исполнительница подчеркнула, что никого из семьи не уводила и на момент развода Прусикина и Смелой состояла в серьезных отношениях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @sonyatayurskaya