wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 14:20

Стальной пресс и плоская грудь: Бузова показала исхудавшую фигуру в микротопе

Ольга Бузова поделилась новым фото в микротопе, а подписчиков поразил стальной пресс и неестественная худоба.

34-летняя Ольга Бузова показала поклонникам и подписчикам в Instagram результаты усердных тренировок в проекте «Ледниковый период». На очередные съемки телешоу «Дом-2» она выбрала необычный look: черный микротоп, безразмерные штаны и короткий пиджак. Конечно же, внимание привлек пресс телеведущей. Отчетливо проступающие кубики пресса и пугающая худоба не понравились подписчикам: «Как у старика», «Какая худая, это просто караул», «Одни кости», «Кожа на прессе старая, сморщенная», «Фуф, мне не нравится такой пресс».

Стальной пресс и плоская грудь: Бузова показала исхудавшую фигуру в микротопе

Отметим, что Ольга сама побудила подписчиков поделиться своим мнением — в посте она спросила: «На что смотришь?» Вот фолловеры и ответили честно.

Напомним, что в этом году Бузова снова удивила всех своей трудоспособностью и многозадачностью. Помимо релиза новых песен, участия в «Доме-2» в качестве ведущей, запуска бренда одежды и других премьер, она стала участницей шоу «Ледниковый период» в паре с Дмитрием Соловьевым. Неизвестно, кто победит в финале, но, зная усердие Бузовой и ее блестящие результаты, она пойдет до конца и покажет выступления за гранью возможностей.

А тебе понравился look Ольги Бузовой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/buzova86