wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2019, 13:09

«Это целлюлит!» Деми Ловато рискнула показать пляжный портрет без фотошопа

27-летняя певица Деми Довато поделилась новым фото в Instagram.

Девушка впервые решила отказаться от фильтров и фотошопа.

По словам Деми Ловато, показаться поклонникам такой, какая она есть, было ее самым большим страхом. «Вот я в бикини, без фотошопа, и да, это целлюлит! Как же я устала стыдиться своего тела, исправлять его (да, другие фото в бикини я корректировала, беда, но это правда), чтобы другие думали, что я соответствую их представлениям о красоте. Но это была не я. А вот это — я. Хочу, чтобы началась новая глава в моей жизни», — написала Деми.

Деми Ловато

Деми Ловато

© Instagram

Не стыжусь, не боюсь, горжусь своим телом, которое прошло через очень многое и продолжит удивлять меня, когда я когда-нибудь стану мамой. Так здорово снова сниматься без необходимости изнурять себя тренировками перед 14-часовыми рабочими днями, не есть праздничный торт, предпочитая дыню со сливками и свечами, потому что настоящих тортов я боялась и сидела на сумасшедших диетах. Это я, настоящая!

— написала Ловато, добавив, что надеется вдохновить на принятие собственного тела и других.

Всего за несколько часов пост певицы, в прошлом году пережившей передозировку запрещенных веществ, набрал шесть миллионов лайков — ее поклонники счастливы, что Деми Ловато не только жива, но и находится на новом уровне отношений с самой собой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram