wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2014, 09:28

Chanel. Краткое содержание: как сделать макияж глаз?

С 23 по 27 апреля два мировых визажиста Chanel приезжают в Москву, чтобы рассказать нам о всех тонкостях макияжа. А пока тренируемся самостоятельно!
Тени для век Les 4 Ombres от Chanel, оттенок 232 Tissé Vénitien

Вот это событие! С 23 по 27 апреля 2014 на подиумах Chanel в «Атриуме», «Афимолле» и «Европейском» пройдут мастер-классы с ведущими визажистами марки Янником Лемэра и Фабьенном Сулар. Предлагаем отметить эти даты в своем календаре и найти время, чтобы не только познакомиться с новинками Chanel весна-лето 2014, но и узнать секреты идеального макияжа от лучших из лучших.

А пока перед вами четыре образа, созданные при помощи палитры теней Chanel Les 4 Ombres в оттенке 232 Tissé Vénitien. Повторим?

Smoky eyes

Схема нанесения макияжа следующая: выбираем зеленоватый оттенок из палетки и наносим его на поверхность подвижного века. Далее задействуем самый темный, дымчатый, оттенок – им нужно прорисовать широкую полосу вдоль линии ресниц от внешнего уголка глаза к внутреннему и слегка растушевать. Серебристый цвет накладываем на складку века. Растушевываем его таким образом, чтобы объединить два предыдущих оттенка. В завершение наносим розоватые тени под надбровной дугой и немного над внутренним уголком глаза.

Natural look

Этот образ, определенно, один из самых актуальных для этого сезона: все визажисты призывают к естественности. Для создания natural look необходимо нанести серебристые тени на всю поверхность подвижного века, следом изумрудным оттенком покрыть расстояние от внешнего уголка глаза до складки века, растушевав тени движением по направлению внутрь. В завершение нужно нанести розоватые тени на складку века, растушевать, объединив первые два цвета.

Intense look

Для создания образа intense look необходимо нанести серебристые тени на поверхность подвижного века, а на внешний уголок глаза, вдоль линии роста ресниц и в складку века – благородный оттенок тины. Темным цветом прорисовываем границы ресниц верхнего и нижнего век, чтобы распахнуть глаза. Наконец во внутренний уголок глаза кладем капельку сияющих серебряных теней.

Almond-shaped look

Almond-shaped look – это макияж, подчеркивающий миндалевидность глаз. Для его создания нужно нанести зеленый оттенок на половину подвижного века, двигаясь по направлению от края внутреннего века. Серые тени накладываем на вторую половину подвижного века, затем задействуем розовый оттенок: его – на складку век, затем растушевываем, объединяя цвета. Для более выразительного взгляда визажисты рекомендуют завершить образ нанесением серебряного цвета под надбровную дугу.

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU