wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2020, 11:42

#чемытамневидели: Асмус поделилась откровенным фото из душа и собрала больше тысячи комментариев

31-летняя актриса Кристина Асмус поделилась в Instagram откровенным снимком из душа и предугадала реакцию фолловеров провокационными хештегами. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

С тех пор как фильм «Текст» вышел в кинопрокат, прошло почти четыре месяца, а имя Кристины Асмус все еще на слуху. Неудивительно, ведь актриса сама время от времени провоцирует поклонников откровенными кадрами. На этот раз Кристина поделилась снимком из душевой, на котором предстала с мокрыми волосами и полностью обнаженной. Девушка решила не ждать, пока в комментариях соберутся остряки, и оставила под фотографией список из 25 едких хештегов: #послетекстанеотмыться, #чемытамневидели, #чтоделаетвтораярука, #незавидуюгарику, #агдепетров, #накормитеасмус, #скемдочь, #намалышевуздесьпохожа, — и тому подобное.

Надо сказать, что поклонники юмор Кристины оценили. «Я не знаю, что круче — фото или хештеги», «Хештеги Асмус как отдельно искусство», «Теги огнище», «Убила хештегами», — подобных комментариев под публикацией больше тысячи. Некоторые даже предложили актрисе свои варианты: «А как же #тыжмать?», «А где #ябывдул?», «Забыла #амужнепротив».

А как бы ты прокомментировала фото Кристины Асмус? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @asmuskristina