wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2015, 14:57

Девушка с параличом рук стала известным бьюти-блогером

25-летняя Джордан Боун, страдающая параличом рук, ведет успешный бьюти-блог.

25-летняя Джордан Боун - успешный бьюти-блогер, имеющий, ни много ни мало, более 150 тысяч подписчиков. Но еще совсем недавно эта симпатичная девушка страдала от депрессии: в 15 лет она попала в аварию, которая приковала ее к инвалидному креслу и парализовала кисти рук. Только спустя долгое время Джордан решила взять свою жизнь в руки и создала бьюти-блог, в котором теперь делится секретами макияжа.

Я не могу самостоятельно одеваться или делать себе прически. Единственное, что я умею сама - это делать макияж.

Подписчики и те, кто просто хотя бы раз смотрел мастер-классы на YouTube, видели своеобразную манеру Джордан держать руки. Это не раз провоцировало их на некорректные вопросы и насмешки. Наверное, такого рода комментариев собралось слишком много, раз Джордан решила снять видео с ответом на тему, почему она держит так руки. Видео под названием My Beautiful Struggle посмотрело уже более 4,5 миллиона человек, в том числе Эштон Катчер и Ники Минаж.

Несмотря на ограничения в движениях, Боун ведет активный образ жизни: общается с друзьями, участвует в телешоу и продолжает радовать подписчиков новыми видео.

Пример Джордан не единственный. В последнее время девушки с особенностями стали заявлять о себе: появились модели с витилиго, с синдромом Дауна, а новые бьюти-блогеры не стесняются показать, что у них есть недостатки, вроде тяжелой формы акне, но прятаться с ними от людей они не намерены.

Фото: Instagram