wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2015, 18:32

Diademine перезапустил линию Lift+Увлажнение

Линия средств усилена двумя активными компонентами.
Diademine перезапустил линию Lift+Увлажнение

Юным девушкам для полноценного ухода за кожей лица, как правило, достаточно увлажняющих и очищающих средств. В более зрелом возрасте уходовая линейка должна расшириться до anti-age косметики, продлевающей молодость и устраняющей первые возрастные изменения. Специально для решения таких проблем была создана линия Diademine Lift+Увлажнение, перезапуск которой состоялся в этом месяце.

Средства Lift+Увлажнение способны избавить вас от необходимости совмещать сразу несколько основных средств для ухода. Первая формула линии содержала эффективный коллаген-активатор, «пробуждающий» процессы производства коллагена. Теперь же в состав включены два новых компонента, усиливающих прежнюю формулу. Аквазаполнители восполняют недостаток влаги в клетках кожи, уменьшая внешние проявления увядания. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, сохраняя баланс кожи не менее чем на 48 часов.

В серию Lift+Увлажнение вошли: восстанавливающий дневной крем и освежающий крем для контура глаз. Дневной крем обеспечивает качественный лифтинг овала лица, укрепляя структурную сеть кожи, а следовательно, и улучшая тургор. Крем нужно использовать сразу после очищения и тонизирования кожи. Он вполне способен заменить основу под макияж.

Крем для контура глаз имеет легкую текстуру, поэтому не провоцирует отеки и не забивает поры. Он может быть использован не только как средство коррекции, поскольку обладает выраженным профилактическим эффектом против морщин и темных кругов. Крем для области глаз Lift+Увлажнение нужно использовать 2 раза в день, нанося на кожу похлопывающими движениями.

Diademine перезапустил линию Lift+Увлажнение

Фото: материалы пресс-служб