wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2020, 11:52

Дуа Липа отрезала рваную челку — и с новым имиджем певицу не узнать

24-летняя Дуа Липа в очередной раз сменила имидж — и теперь певицу не узнать. Она отстригла рваную челку и тут же поделилась результатом в Instagram. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Дуа Липа не перестает удивлять фолловеров смелыми бьюти-преображениями. В прошлом году жгучая брюнетка перешла на светлую сторону и экспериментировала с длиной, то наращивая метровые волосы, то снимая их. К весне Дуа Липа решила отрезать рваную челку — и это было вполне ожидаемо, учитывая, что в последнее время певица частенько носила прически с выпущенными у лица прядями. О реакции поклонников можно только догадываться, ведь Дуа Липа опубликовала фотографию в Stories. Готовы поспорить, что все будут в восторге — челка визуально сглаживает черты лица, отчего девушка выглядит еще более женственной и элегантной.

Дуа Липа

Дуа Липа

© Instagram / @dualipa

На фотографии Дуа Липа засветила геометрический маникюр, выполненный в трех ультрамодных оттенках: лиловом, розовом и бирюзовом. Певица обожает необычные нейл-арты, и ее молодой человек Анвар Хадид разделяет с ней эту страсть. Однажды влюбленные сделали парный неоновый маникюр и восхитили поклонников.

А ты бы решилась на челку? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @dualipa