wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 13:21
2 мин.

«Отчаянная домохозяйка»: Джанабаева восхитила фанатов образом с платьем в горох

Певица буквально расцвела после третьих родов.

42-летняя Альбина Джанабаева поделилась с подписчиками в сториз эффектным образом. На фотографии бывшая солистка группы «ВИА Гра» и жена Валерия Меладзе предстала в платье в красный горох, с нюдовым макияжем и элегантной укладкой. «Отчаянные домохозяйки, новый сезон», — подписала снимок певица.

Исполнительница заметно похорошела после родов. Напомним, что в середине апреля 2021 года у четы музыкантов родилась дочь, которую они назвали Агатой. Помимо нее, у супругов подрастают двое общих сыновей — 16-летний Константин и 7-летний Лука. Меладзе также воспитывает трех дочерей от предыдущего брака.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева

© Instagram / @albinadzhanabaeva

Недавно Альбина Джанабаева выложила архивную фотографию из детства. На снимке многолетней давности она запечатлелась возле наряженной елки в костюме Снегурочки. Судя по всему, фотография была сделана на новогоднем утреннике в детском саду или на празднике в начальной школе. «Хотела быть певицей, актрисой, врачом, ветеринаром... Балериной! А еще принцессой... и феей», — поделилась Альбина с подписчиками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @albinadzhanabaeva