Подробности, детали, акценты и самые яркие фото зажигательного музыкального фестиваля – эксклюзивно на WMJ.ru! Спасибо всем, кто внял нашему призыву и составил нам в минувшую субботу компанию на одном из самых ярких музыкальных событий столичного лета – фестивале «Пикник “Афиши”»! Особая благодарность – гостям площадки «Территория WomanJournal»: мы в очередной раз убедились, насколько творческие, энергичные, самодостаточные и стильные у нас читатели. Культурный микс получился необычным: любимые песни «Аквариума» и Pet Shop Boys сменялись хулиганистым панком и рэпом от Motorama и Oxxxymiron, игры в дартс, городки и волейбол – уединением с книгой у реки, пироги с пылу с жару – экзотичным тайским супом, а зажигательные танцы у сцены – интеллектуальным путешествием в будущее цифровых технологий. Скучно не было никому – это точно! Даже дождь не помешал всеобщему веселью: градус хорошего настроения зашкаливал на верхних отметках. Мы обещали посвятить вас в подробности событий на фестивале и на нашей площадке. Исполняем данное слово, но только… один раз увидеть куда лучше, чем сто раз услышать или прочитать, не так ли? Поэтому все детали – в нашем фотоотчете с «Пикника». Ну а если вы узнали себя на наших фотографиях, обязательно пишите нам свои имена и фамилии – с удовольствием познакомимся со своими героями и подпишем кадры с вами должным образом! Ну а если вы себя еще не нашли, ждите вторую «порцию» фотоотчета завтра! Спасибо, что были с нами и до новых встреч!
Роберто Кавалли назвал дочь великого Мика Джаггера «игривой соблазнительницей» и дал ей новую роль, в которой она себя еще не пробовала. В честь нового аромата Roberto Cavalli for Woman уже решено отснять не только фото-, но и видеосессию. А лицом рекламной кампании назначена дочь легендарного Мика Джаггера Джорджия Мэй – модель, необычная красота которой, похоже, в скором времени, принесет ей не меньшую славу, чем ее знаменитому отцу. А как иначе, когда такие знаменитые мэтры, как Роберто Кавалли, говорят о мисс Джаггер: «Джорджия – игривая соблазнительница. Она идеальное воплощение Just Cavalli». Правда, и модель в долгу перед дизайнером не осталась, ответив на его комплимент: «Роберто Кавалли – великий дизайнер. А бренд Just Cavalli – сексуальный, молодежный и просто клевый. Каждая его коллекция современна и колоритна; его творения – для юного поколения, которое хочет быть в тренде». Также Джорджия Мэй Джаггер добавила: «Это первый аромат, который я буду представлять, так что это огромная честь». Рекламная кампания нового аромата Roberto Cavalli for Woman стартует в начале следующего года. Снимут ее для марки фотограф Марио Сорренти и режиссер Йонас Акерлунд.