wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2016, 19:52

Елена Кулецкая возвращает талию через три месяца после родов

34-летняя модель и телеведущая Елена Кулецкая рассказала, как приходит в форму после рождения дочери.

Маленькой Нике, дочери Елены Кулецкой, уже три месяца, и ее мама решила взяться за свой внешний вид. «Добеременный» вес Кулецкая себе уже вернула, а теперь призывает назад талию!

Елена Кулецкая возвращает талию через три месяца после родов

Сейчас объем 70см. Понеслась гонка за талией? Кто со мной?)) Если не считать 100500 подъемов, приседаний, наклонов, купаний Ники в день, то вот оно, мое первое пост родовое упражнение! (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранена)

— подписала Кулецкая свой видеоролик с обручем.

Елена Кулецкая возвращает талию через три месяца после родов

Признаюсь сразу, в вопросах спорта я-лентяйка. Я лучше буду постоянно играючи поддерживать нормальную форму, чем то расползаться, то загонять себя в спорт зал и изнурять тренировками. У меня так: если 3й этаж, то пешком. Если отдых, то заплыв до горизонта. Так и тортик на ура заходит. Правда, сейчас с ГВ у меня из радости-сладости только печенье Мария да пастила ... Благодаря тому, что я всегда держалась в тонусе, набранные за беременность 16 кг практически сразу незаметно сошли,

— рассказывает Елена Кулецкая. Кстати, не все звезды торопятся вернуть себе идеальную форму после родов. Так, недавно Энн Хэтэуэй призвала не переживать тех, кто, став мамой, не может сразу согнать лишние сантиметры.

Фото : Instagram