wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2016, 18:03

Ей нечего стесняться! Кайли Дженнер показала внушительный бюст в прозрачном белье

Едва отпраздновав 19-летие, красотка примерила откровенный образ в рекламе белья.

Кайли Дженнеропубликовала в своем микроблоге несколько снимков в полупрозрачном черном кружевном белье, подчеркивающем пышный бюст блондинки и ее чувственные изгибы. Но, как достойная представительница семейства Кардашьян, красотка ничего не делает просто так, даже пост в Instagram. Судя по всему, свежие кадры сделаны для лукбука ее собственной линии нижнего белья.

Ссылка под последними снимками инстадивы ведет в интернет-магазин thekylieshop. В его аккаунте есть лишь одно фото Кайли в соблазнительном красном кружевном комплекте и загадочное сообщение о начале обратного отсчета до открытия нового бизнес-проекта Дженнер. В подписи сказано, что до старта осталось всего 23 дня.

Ей нечего стесняться! Кайли Дженнер показала внушительный бюст в прозрачном белье

От самой блондинки пока не поступало официального подтверждения запуска собственной линии нижнего белья, но это мы сможем узнать в следующем месяце, в течение которого Кайли будет подбрасывать нам новые соблазнительные фото. Напомним, у красотки уже есть собственная линия декоративной косметики, пользующейся огромной популярностью не только в США, но и за его пределами благодаря оригинальным оттенкам, которой славится палитра бьюти-средств от Кайли.

Стоит отметить, Кайли Дженнер в последнее время нередко подтверждает, что скрывать ей нечего — не успел утихнуть секс-скандал, связанный с видеороликом в Сети, на котором подозрительно похожая на нее девушка занимается любовью с кем-то подозрительно похожим на ее бойфренда, рэпера Tyga, как недавно она опубликовала в Instagram фотографию, на которой ее наготу прикрывает только плотный слой зеркальной синей краски.

Ей нечего стесняться! Кайли Дженнер показала внушительный бюст в прозрачном белье

Фото: Instagram