wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2016, 12:32

Финал конкурса «Мисс Америка»: шоу и победительница из Арканзаса

21-летняя Сэвви Шилдс из Арканзаса выиграла конкурс «Мисс Америка»! Теперь блондинке полагается мировое внимание, годовая компенсация расходов, шестизначная зарплата и премия на обучение в колледже размером в $50 тыс.

Сэвви Шилдс, кажется, похожа на всех сразу главных красоток колледжа из американских студенческих комедий: оптимистка, улыбчивая блондинка, завсегдатай женского клуба, любительница вкусной и здоровой пищи. Перед конкурсом талантов будущая «Мисс Америка — 2017» призналась жюри: «Я хочу работать в подтанцовке у Бейонсе. Я думаю, это тайная мечта любого танцора, особенно в рамках ее нового тура».

Финал конкурса «Мисс Америка»: шоу и победительница из Арканзаса

Помимо благотворительности и заседаний в женском клубе, Сэвви развивает свой проект «Ешь лучше, живи лучше». На своей странице в Facebook она рассказывает о здоровом питании и устраивает трансляции «правильной» кулинарии:

Любимый обед всех времен. Брюссельская капуста и семга для победителей. Приправьте их перцем и паприкой — и вперед!

Финал конкурса «Мисс Америка»: шоу и победительница из Арканзаса

Теперь Сэвви ждет много работы и возможность вывести свои проекты на новый уровень! Поздравляем! Смотри больше фотографий шоу в нашей галерее. А вот Эрин О'Флаэрти, ставшая первой заявившей о своей нетрадиционной ориентации претенденткой на корону «Мисс Америка», не вошла в число 15 финалисток конкурса.

Фото : Instagram