wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2019, 02:07

Грудные импланты едва не свели в могилу фитнес-тренершу: что случилось с американкой после пластической операции

33-летняя Бьянка Вейнтрауб из штата Нью-Йорк (США) поставила себе грудные импланты в 2014 году и горько пожалела об этом.

Бьянка работает фитнес-тренером и хотела, чтобы вид груди не зависел от того, в какой форме находится ее тело. Своими имплантами она была сперва очень довольна и переживала только из-за того, что они могут разрушиться внутри тела. Однако сразу после пластики груди здоровье женщины начало сдавать. В 2016 году Вейнтрауб впервые забеременела и списывала на беременность свою потливость, утомленность, прыщи и повышенную тревожность. Однако эти симптомы мучили ее и после родов, состоявшихся в январе 2017 года.

Бьянка Вейнтрауб со старшей дочерью

Бьянка Вейнтрауб со старшей дочерью

© Facebook

Анализы крови в конце концов показали аномальный уровень патогенов в крови Бьянки, и женщина заподозрила у себя так называемую «болезнь грудных имплантов» — комплекс симптомов, о котором спорят врачи. В октябре 2018 года Бьянка, которая иногда не могла вставать с постели от физического утомления и с трудом дышала, избавилась от имплантов.

Бьянка Вейнтрауб во время второй беременности

Бьянка Вейнтрауб во время второй беременности

© Facebook

Как сообщает Daily Mail, через восемь месяцев после удаления Бьянка чувствует себя прекрасно, снова беременна и даже, по ее словам, впервые за годы смогла полностью открыть глаза.

Я вообще не скучаю по своим имплантам. Сейчас, во время беременности, моя грудь настолько увеличилась, что я еще раз поняла, как не хочу, не нуждаюсь в имплантах, как по ним не скучаю,

— пишет теперь у себя в Facebook Бьянка, призывая женщин задуматься о том, так ли им нужна подобная операция. Ну а связать ее ухудшавшееся самочувствие с увеличением груди врачам так и не удалось.

Кроме серии перечисленных Бьянкой симптомов, иногда установку грудных имплантов связывают с развитием раковых заболеваний и системной волчанки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram