wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2014, 10:20

Готовимся к холодам: новые «осенние» концентрации ароматов «1932», Beige и Jersey от Chanel

Специально к холодному времени года, когда хочется «укутаться» в теплые ароматы, Жак Польж представил новые версии любимцев из Les Exclusifs.

С наступлением холодного сезона хочется «укутаться» в более густые и теплые ароматы, чем те, что мы выбираем для лета.

Парфюмер Chanel Жак Польж придумал приятное решение для поклонниц Les Exclusifs de Chanel, представив с 1 октября три новые концентрации ароматов: «1932», Beige и Jersey. Они стали более стойкими и выразительными, но сохранили прежнее очарование.

Сам Жак акцентирует внимание на том, что изменение концентрации — достаточно трудоемкая работа. И дело не в том, чтобы чуть изменить пропорции и слегка прибавить в формуле количество каждой составляющей. Это кропотливый труд, так как даже равнозначное изменение всех компонентов не гарантирует, что аромат будет таким же узнаваемым и особенным.

Вспомним об ароматах?

Beige передает букет из боярышника, плюмерии, меда и фрезии. Это дуновение ветра, элегантность и нежная чувственность. Как говорила сама Коко: «бежевый — это мое убежище, потому что он естественен».

Jersey раскрывается лавандой, белым мускусом и каплей ванили. Аромат так же нежно общается с кожей, как и материал джерси, которому посвящен парфюм.

«1932» — это пудрово-цветочный жасмин со свежей комбинацией альдегидов, бергамота и нероли. Он также раскрывает жасмин, розу, иланг-иланг, сирень, гвоздику, фиалку и ирис. У него очень богатая и красивая гамма.

Жак Польж

Жак Польж

Приобрести новые концентраты ароматов можно уже сейчас — они представлены только в Espace Parfum Chanel и Beauty Boutique Chanel.

Ориентировочная стоимость — 10 017 руб.