wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2014, 09:46

Guerlain наполняет рождественскую коллекцию макияжа золотом и бархатом a la russe

Лицом рекламной кампании стала русская модель Наталья Водянова.

Пока мы мечтательно упиваемся воспоминаниями о лете, создатели косметических линий уже готовят нас к предстоящим новогодним праздникам. В новом сезоне Guerlain одним из первых представляет рождественскую коллекцию, посвященную «Русским сезонам» в Париже, Дягилеву, эпохе модерна и той особой театрально-балетной атмосфере с бордовой бархатной отделкой интерьера, искристым шампанским и овациями, характерной для торжества. Марка выпустила коллекцию, в которой сила золота не уступает силе слов.

Лицом рождественской коллекции стала Наталья Водянова, облаченная в черное платье. Кстати, недавно она представила и новую компактную пудру Lingerie de Peau с эффектом «обнаженной кожи» от Guerlain.

Ключевыми элементами коллекции, определяющими настроение, стали радужная парфюмированная пудра для тела и волос, а также палетка для глаз и щек Palette Petrouchka, в которой в два ряда разместились пять оттенков теней в шоколадно-кофейной гамме и четыре тона матовых и перламутровых румян. Они воплощают дух рождества, театра и богемного шика.

Не обошлось и без любимых Guerlаin шариков-метеоритов Meteorites Perles D’Etoiles — в новом футляре представлены шесть оттенков с перламутровыми и матовыми тонами.

На губах в рождественскую ночь, по мнению Guerlain, может быть или королевский красный, или золото, элегантность которого может подчеркнуть блеск с шиммером. Это же правило относится и к маникюру, где драгоценный металлик смотрится особенно выразительно.

Любуемся очаровательной русской моделью и ждем новинки в косметических корнерах.