wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2016, 22:44

Хлои Кардашьян завидует пышной груди сестры Ким и хочет вставить импланты

Хлои Кардашьян задумалась над тем, не увеличить ли ей грудь. Ей не нравится, что в спортивных топах грудь не смотрится так же эффектно, как формы ее сестры Ким.

Не можешь понять, достаточно ли у тебя большая грудь? Хлои Кардашьян спешит на помощь. Если в спортивном топе она не смотрится так, как будто ты в тугом корсете, то нет — маловато будет. В новом выпуске реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians Ким и Хлои Кардашьян занимались с тренером. Во время выполнения спортивных упражнений Хлои поняла, что ее грудь выглядит не так эффектно, как у ее сестры Ким. И даже задумалась о пластической операции:

Мне всегда нравилось, когда у девочек большая грудь даже в спортивном лифе. Не могу оторваться от них в спортзале. У меня все не так, так что раздумываю, не записаться ли на прием к пластическому хирургу.

Хлои подложила в топ гелевые подушечки и пришла в восторг. Сама Ким Кардашьян, которой уже некуда что-либо увеличивать, предостерегла сестру. Супруга рэпера Канье Уэста заявила, что жить с такими формами, как у нее, не так уж и легко: «Хлои и так прекрасно выглядит. Я вообще люблю маленькую грудь, но у меня вот большая. Думаю, Хлои просто не представляет, как тяжело тренироваться, когда твоя грудь постоянно бьется об разные части твоего тела».

Фото: Global Look Press