wmj.ru
Опубликовано 06 июня 2016, 14:04

Интернет-пользователи считают, что Ким Кардашьян лжет о своем весе

Пользователи Всемирной паутины не верят, что звезда реалити-шоу смогла так быстро прийти в форму после рождения второго ребенка.

После рождения второго ребенка, сына Сейнта Уэста, Ким Кардашьян решила взять себя в руки и начать худеть. Несколько месяцев назад звезда реалити-шоу поставила себе цель – вернуться к весу, который у нее был еще в 2010 году (до знакомства с мужем и до рождения первого ребенка).

Знаменитость регулярно хвасталась своими успехами в похудении и выкладывала фотографии, доказывающие, что диета Аткинса, которой следует звезда, и регулярные занятия спортом работают.

Интернет-пользователи считают, что Ким Кардашьян лжет о своем весе

На прошлой неделе Ким Кардашьян и вовсе показала небывалый результат. Согласно фотографиям знаменитости, которыми она делилась с подписчиками в Instagram, до желанного веса 2010 года ей осталось сбросить всего несколько килограмм.

Однако оценить успехи теледивы по достоинству смогли не все. Многие интернет-пользователи уверены, Ким Кардашьян скрывает свой настоящий вес, который, как они считают, намного больше, чем говорит звезда.

Интернет-пользователи считают, что Ким Кардашьян лжет о своем весе

Последние фото Ким, которые появились в Сети подверглись пристальному анализу со стороны «диванных критиков». «Незаметно, чтобы ее объемы уменьшились. Она все такая же, какой и была сразу после родов», - утверждают они.

День рождения