wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 15:00

Ивлеева затянула идеальные ноги в кожаные штаны и примерила тренч в стиле «Матрицы»

Настя Ивлеева снова порадовала подписчиков необычным дерзким образом у себя в историях Instagram.

29-летняя Настя Ивлеева в последнее время часто экспериментирует с образами и питает особенную любовь к парикам. Однако в этот раз мы увидели ее в total кожаном look'е в стиле "Матрицы" — обтягивающие штаны, высокие сапоги и кожаное пальто с меховой вставкой. В качестве аксессуара блогер выбрала ярко красную кожаную сумочку. Кроме яркого аксессуара, Ивлеева сделала акцент на губах красной матовой помадой, которая уже стала визитной карточкой Насти.

Ивлеева затянула идеальные ноги в кожаные штаны и примерила тренч в стиле «Матрицы»

Кроме шикарного образа Насти стоит отметить, как сильно блогер похудела за последнее время. На недавнем отдыхе она показывала идеальную фигуру в купальнике, а сегодня подписчики увидели длинные, стройные ноги в кожаных штанах.

Напомним, что Настя Ивлеева стала главным блогером 2020 года. Действительно в этом году Анастасия часто оказывалась в центре внимания, а во время пандемии вела прямые эфиры с рекордным числом онлайн-зрителей. Так же в этом году Ивлеева поменяла свой стиль и часто показывала нестандартные образы с героями из разных фильмов и комиксов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/agent_girl