wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2021, 11:24
1 мин.

30-летняя Ивлеева снялась для Playboy без одежды — Рудова, Лолита и другие в восторге

30-летняя блогерша, телеведущая и супруга рэпера Элджея полностью разоблачилась для обложки мужского журнала Playboy Россия (март/апрель/май 2021).

«На свои чудесные 30 лет я тоже сделала себе подарок. Встречайте, обложка Playboy! Выбрала для этого самое лучшее время: я уверена в себе как никогда», — рассказала Настя Ивлеева своим фолловерам в Instagram. Звезда подчеркнула, что над «лучшей и самой дорогой обложкой российского Playboy» трудилась ее команда. Они привели своего фотографа, спродюсировали съемку и даже разработали 3D-дизайн.

Чистая картинка! Я горжусь этой работой,

— поделилась эмоциями Настя Ивлеева.

В комментариях звезду travel-шоу «Орел и решка» осыпали комплиментами. Надя Дорофеева, Маша Миногарова, Лолита, Александр Ревва, Рита Дакота, Анна Семенович и другие звезды поддержали коллегу приятными словами. «Призрак в доспехах», — написала подруге Наталья Рудова.

Напомним, что Настя Ивлеева и раньше снималась для мужских журналов. В 2018 году блогерша, телеведущая и супруга рэпера Элджея украсила обложку Maxim.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как прошло празднование 30-летия Насти Ивлеевой. На вечеринке в честь юбилярши собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса, включая Аллу Пугачеву и Максима Галкина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agentgirl