wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2021, 14:07

Кибербарокко и Пугачева с Галкиным среди гостей: как прошел день рождения Насти Ивлеевой

Пятничным вечером главные российские селебрити собрались в столичном ресторане, чтобы поздравить Настю Ивлееву с днем рождения.

Звезда Instagram и популярная телеведущая Настя Ивлеева 8 марта отметила юбилей и с размахом встретила свой 30-й день рождения. Блогерша устроила настоящий праздник для своих поклонников, запустив грандиозный салют в разных городах страны и подарив желающим кинопросмотр по всей стране.

На протяжении недели звезда продолжала получать поздравления и подарки, среди которых мощный внедорожник и котенок, а в пятничный вечер 12 марта закатила роскошную костюмированную вечеринку со звездными гостями.

Темой вечера стал стиль кибербарокко. Гости появились на мероприятии в экстравагантных ретрофутуристических образах.

Виновница торжества удивила звездных гостей танцевальным номером, исполнив знаменитый vogue, после чего произнесла речь и отправилась лично общаться и веселиться с коллегами и друзьями.

Страницы Instagram-блогов уже пестрят фотоотчетами с прошедшей вечеринки, а звезды делятся деталями своих тщательно продуманных образов.

Среди самых оригинальных гостей — телеведущая Регина Тодоренко, которая выбрала наряд белой лани с короной-рогами, и рэп-артист Моргенштерн, пришедший на вечер в золотой маске и парном костюме с возлюбленной.

Пожалуй, сильнее помпезности вечера удивляет разношерстность собравшейся на праздник публики. Поздравить Ивлееву пришли звезды разной величины и рода деятельности, от блогера Дани Милохина до Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой.

«Вечеринку года», как ее успели окрестить в Сети, посетили Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Джиган и Оксана Самойлова, Анастасия Решетова, Эльдар Джарахов и другие селебрити.

Фото: Instagram / @agentgirl