wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2021, 12:38

13 лет назад: как Муцениеце и Нинидзе выглядят на архивном фото времен студенчества

В Сети появилась редкая архивная фотография актрис.

1 марта свой 32-й день рождения отметила Агата Муцениеце. Актрису поздравили многие звезды, включая ее однокурсницу Нино Нинидзе. Нино выложила в Stories своего Instagram-аккаунта архивную фотографию 13-летней давности, на которой запечатлена вместе с Агатой. «Агата, пожалуйста, продолжай искать во всем плюсы! Гори, искрись и просто будь для себя! С днем рождения, прекрасная женщина!» — подписала она.

Нино Нинидзе и Агата Муцениеце

Нино Нинидзе и Агата Муцениеце

© Instagram / @ninosha13

С тех пор как актрисы окончили ВГИК, прошло больше восьми лет. За это время они практически не изменились внешне, однако их жизни буквально перевернулись с ног на голову. Обе состоялись в профессии и успели обжечься в отношениях с мужчинами.

© Агата Муцениеце с сыном Тимофеем и дочерью Мией

Агата Муцениеце прожила около девяти лет с Павлом Прилучным, с которым ее свела судьба на съемках сериала «Закрытая школа», родила ему сына Тимофея и дочь Мию, а этой зимой подала на развод. По ее словам, причиной стало рукоприкладство со стороны актера.

© Максим Виторган и Нино Нинидзе

Что касается Нино Нинидзе, ее с Кириллом Плетневым брак продлился ровно год. В настоящее время актриса состоит в романтических отношениях с бывшим мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом, который помогает ей воспитывать сына от первого супруга. К слову, Нинидзе отлично ладит с тремя детьми Виторгана от двух предыдущих жен — особенно с его дочерью Полиной. Мачеха старше падчерицы всего на 5 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ninosha13, @agataagata