wmj.ru
Опубликовано 25 марта 2021, 12:24
1 мин.

Винные губы и берет с вуалью: Карпович предстала в образе элегантной леди

35-летняя актриса показала стильный образ в соцсети.

Мирослава Карпович поделилась с фолловерами в Stories своего Instagram бэкстейдж-кадром с новой фотосессии. На снимке звезда «Папиных дочек» и новая девушка Павла Прилучного предстала в украшенном брошами берете с вуалью и строгом жакете. Без того элегантный образ дополнили серьги и колье, а также макияж с винной помадой.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

© Instagram / @m1r0slava_karpovich

Потому что я леди,

— нескромно подписала снимок Мирослава Карпович.

На днях звезда «Папиных дочек» и новая девушка Павла Прилучного предстала в образе подружки байкера. Актриса сделала лохматую прическу, надела косуху с кожаными митенками и выглядела не менее эффектно, чем в девчачьих нарядах.

К слову, недавно Мирослава Карпович принимала поздравления по случаю 35-летнего юбилея. В честь праздника Павел Прилучный устроил ей настоящий романтический сюрприз — влюбленные, с недавних пор переставшие скрывать свой роман от поклонников и прессы, прокатились на частном вертолете. Подарком от любимого мужчины актриса похвасталась перед фолловерами в Stories своего Instagram-аккаунта. «Прилучший волшебник», — так девушка подписала романтичные кадры с высоты птичьего полета.

Как ни удивительно, но нынешняя пассия звезды «Мажора» родилась в один день с его бывшей супругой Агатой Муцениеце. Статью о жизни обеих актрис читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @m1r0slava_karpovich

День рождения