wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2016, 21:55

Кайли Дженнер рассказала о пластике лица и своем подражании сестре Ким Кардашьян

Кайли Дженнер рассказала о том, что она в себе усовершенствовала, а что менять не собирается. Кроме того, 19-летняя девушка прокомментировала обвинения в том, что она слишком очевидно пытается стать двойником своей старшей сестры Ким Кардашьян.

Кайли Дженнер иногда обвиняют в том, что она слишком увлекается пластическими операциями и подает не самый лучший пример молодым девушкам. Сама Кайли уверяет, что увеличивала только губы, из-за которых очень комплексовала, а все остальное у нее абсолютно натуральное. В частности, она опровергла слухи о том, что вставляла импланты в щеки для более выразительных скул.

Я не делала пластику щек! Люди говорят об этом с тех пор, как мне исполнилось 16. Мне всегда нравились мой подбородок и скулы, я никогда не хотела там что-то менять, но филлеры в губах визуально изменили мое лицо. Я их увеличила, потому что их практически не было видно. Еще я думала об увеличении груди, но потом передумала. Мне нравится моя натуральная грудь. У меня милый маленький размер. Я не против увеличения груди, но сейчас это не для меня. И никаких имплантов в попе, никаких,

— рассказала она на своем сайте thekyliejenner.com.

Также Кайли прокомментировала мнение многих поклонников ее семейства, которые считают, что Дженнер пытается во всем копировать старшую сестру Ким Кардашьян: «Я не пытаюсь соревноваться с Ким и стать самой горячей из сестер. Мои сестры все горячие, но корона принадлежит Ким, она такая милая и сексуальная. Но соревноваться с сестрами? Нет».

Фото: thekyliejenner.com, Instagram