wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2020, 12:36

Тело мечты, бронзовый загар и перевернутое бикини: Кендалл Дженнер восхитила фолловеров горячими фото с пляжа

24-летняя Кендалл Дженнер восхитила фолловеров горячими фото в бикини. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Снимками Кендалл Дженнер поделилась в своем Instagram-аккаунте. На них модель предстала во всей красе. Откровенный купальник, будто бы надетый вверх ногами, подчеркнул бронзовый загар и обнажил все достоинства фигуры: аккуратный бюст, осиную талию, идеальный пресс и стройные ноги. Лица Кендалл практически не видно, оно прячется то за панамой, то за экраном телефона. Оставим пляжные фотографии ниже, чтобы и ты смогла по достоинству оценить их.

Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать: все без исключения оказались в восторге от фото Кендалл в бикини. «Горячо», «Да, детка!», «О, этот загар!», «Идеальная», «Ты самая естественная из всех сестер, и это потрясающе», «Тело мечты!» — подобных комментариев под фотографиями больше нескольких десятков тысяч. Спор вызвал купальник Кендалл. Одни решили, что девушка надела его неправильно, а другие признались, что тоже носят перевернутые бикини.

Кендалл, по всей видимости, находится на отдыхе со своей младшей сестрой Кайли. Последняя тоже не устает делиться с фолловерами фото в купальнике, но те то и дело критикуют их. Объектом нападок стала длинная коса Кайли, которая многим напомнила змею, крысиный хвост и даже волосы из водостока.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kendalljenner