Накануне стало известно, что певица Майли Сайрус примет участие в 10 сезоне американского музыкального шоу The Voice. И не просто так, а в качестве советника! Новостью Сайрус поделилась с поклонникам в Twitter, многозначительно снявшись на фоне уже ставшего известным красного кресла и фирменной красной кнопки! Известно, что Майли Сайрус станет советником команды Кристины Агилеры, место которой заняла в прошлом сезоне шоу Гвен Стефани. Остальные наставники останутся прежними: Адам Левин, Блейк Шелтон и Фаррелл Уильямс. Кстати, Гвен Стефани станет советником команды своего бойфренда – Блейка Шелтона. Проект стартует 28 февраля. Посмотрим, каким опытом сможет поделиться с участниками шоу Майли Сайрус!Фото: Usmagazine.com
Кого прическа из переплетенных прядей украсила больше, Кети на фестивале Coachella или же Селену на MTV Movie Awards? Голосуйте! Этот уикенд ознаменовался для голливудских знаменитостей сразу двумя знаковыми событиями. Во-первых, начался столь любимый звездами фестиваль Coachella, а во-вторых, прошла церемония MTV Movie Awards. Безусловно, сравнивать эти два столь разных мероприятия было бы нонсенсом, но мы все же не могли не столкнуть в нашей бьюти-битве двух красавиц, которые в эти выходные порадовали нас прическами в виде косы. Первой с «русской классической» появилась Кети Перри на фестивале Coachella. Ее коса целиком и полностью соответствовала тону мероприятия – расслабленная, навевающая мысли о стиле кантри. Кети выпустила часть прядей и позволила им свободно обрамлять лицо, косу перекинула через левое плечо, а на голову натянула шляпу с махристыми полями. Второй косу себе сделала Селена Гомес – на этот раз для мероприятия MTV Movie Awards 2013. И роскошная прическа Селены тоже целиком и полностью соответствовала месту и времени. Собственно, назвать произведение на голове актрисы и певицы просто косой было бы не совсем верно, потому что начиналась эта сложносочиненная композиция с… конского хвоста. Ну а вы что скажете, кого прическа из переплетенных прядей украсила больше, Кети Перри или Селену Гомес? Голосуйте!