wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2021, 11:45
1 мин.

Холодный взгляд и открытые плечи: МакSим снялась в эффектном образе после болезни

Певица проходит реабилитацию после тяжелой болезни, но фанаты уверены, что совсем скоро артистка порадует их новыми хитами.

Певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова) продолжает радовать поклонников новыми фотографиями после затяжной болезни. Недавно артистка поделилась свежим кадром, на котором она предстала в эффектном образе — в черном платье с оголенными плечами и холодным взглядом.

Под постом фанаты певицы засыпали ее комплиментами. «Раньше просто нравилась, а теперь как родная», «Как красиво! Такая эстетика», «Приятно видеть, как вы снова возвращаетесь в прежний ритм и заново расцветаете», — написали в комментариях поклонники.

Ранее МакSим поразила фанатов изящной фигурой в белоснежном шелковом платье.

В середине июня Марина Максимова попала в больницу с подозрением на коронавирус. Все тесты показывали отрицательный результат, но тем временем состояние звезды ухудшалось. Врачи не видели другого выхода, как ввести артистку в состояние искусственной комы. Но в один день МакSим пришла в себя, выписалась из больницы и даже смогла проводить любимых дочерей в школу 1 сентября. Пока певица не думает о скором возвращении на сцену. Ей предстоит долгая реабилитация.

Фото: Instagram / @maksimartist, Global Look Press.