wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2016, 14:33

Ким Кардашьян похвасталась результатами диеты

Ким Кардашьян почти вернулась к своему весу 6-летней давности.

Несмотря на то, что Ким Кардашьян не стесняется показывать публике свои выдающиеся формы и регулярно радует поклонников откровенными фотографиями, она не считает свою фигуру идеальной. Последние полгода знаменитость всеми силами старается избавиться от лишних килограммов, которые набрала за несколько лет.

Ким Кардашьян похвасталась результатами диеты

После появления на свет второго ребенка (в декабре 2015 года Ким родила сына Сейнта Уэста) звезда реалити-шоу рассказала фанатам, что мечтает выглядеть так же, как в 2010 году. То есть еще до знакомства со своим нынешним супругом, рэпером Канье Уэстом, и до рождения дочери Норт Уэст.

С тех пор Ким Кардашьян без устали работает над собой. Известно, что девушка села на низкоуглеводную диету и старается не пропускать занятия в тренажерном зале.

Ким Кардашьян похвасталась результатами диеты

На днях знаменитость с удовольствием похвасталась подписчикам в Instagram очередными результатами диеты и занятий спортом и выложила снимок, на котором она стоит на весах. Согласно фотографии, сейчас вес теледивы составляет около 60 килограммов.

«Еще 6 килограммов до Ким 2010 года», — подписала фото довольная знаменитость.

Ким Кардашьян похвасталась результатами диеты

Поклонники в восторге от того, что их любимая звезда так быстро пришла в форму — всего через шесть месяцев после рождения сына, они уверены, что Ким не остановится на достигнутом.