wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2014, 04:45

Ким Кардашьян стала блондинкой

Причем новый цвет волос оказался даже светлее, чем тот блонд, который у Кардашьян был раньше, до того, как она покрасила волосы в блестящий черный для с свадьбы с Канье Уэстом.

Похоже Ким Кардашьян не представляет своей жизни без обсуждений. Если о ней не говорят и не пишут, то она сама подкидывает инфоповоды… Не успели мы выдохнуть после свадьбы года и обсудить день рождения и подарки в честь этого события ее дочурки Норт, как Ким решила снова о себе напомнить. На этот раз скандальная звезда реалити-шоу решила снова стать… блондинкой!

А ведь накануне свадьбы она так долго добивалась нужного оттенка волос! Судя по всему, старания стилистов прошли зря… Причем новый цвет волос оказался светлее, чем тот блонд, который у Кардашьян был раньше. И, признаем уже, такой оттенок Ким весьма к лицу. Правда, печалит, что Ким, кажется, совсем не заботит тот факт, что частые эксперименты с цветом волос не самым лучшим образом сказываются на их состоянии, а мы уже видели пару раз, что шевелюра Ким стала заметно менее густой. Все-таки во всем нужна мера, вы с нами согласны?

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, instagram.com

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU