wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2016, 18:05

Кортни Кардашьян нарядила 4-летнюю дочь в костюм невесты Франкенштейна

37-летняя звезда реалити Кортни Кардашьян начала подготовку к Хэллоуину.

Кортни Кардашьян и ее 4-летняя дочка Пенелопа примерили не такие уж жуткие костюмы для Хэллоуина. Для себя Кортни выбрала сексуальный наряд злой королевы, а маленькая Пенелопа в белых платье и парике изображает невесту Франкенштейна и выглядит очень мило. В своем Snapchat Кортни показала свой и дочкин наряды, а также сделала селфи с нарядившейся в костюм ведьмы стилистом Джен Эткин, а также визажистом Джойс Бонелли и ассистенткой Стеф Шеп.

Кортни Кардашьян нарядила 4-летнюю дочь в костюм невесты Франкенштейна

Кортни Кардашьян (или одна из ее подруг — неочевидно, где именно она репетировала праздник) активно готовится к Хэллоуину. В Snapchat она показала хэллоуинские сладости и тематические украшения: тыквы и скелеты.

Кортни Кардашьян нарядила 4-летнюю дочь в костюм невесты Франкенштейна

Я одержима хэллоуинскими костюмами! Мне нравится придумывать их, особенно для детей. Вместо того, чтобы покупать полный образ, иногда достаточно обыграть одну-единственную деталь,

— делится Кортни в новой записи у себя на сайте. На фотографиях не хватает двоих сыновей Кортни Кардашьян и ее экс-партнера Скотта Дисика: 6-летнего Мейсона и почти 2-летнего Рейна. Наверняка и для них мама подготовила яркие образы!

Фото : Instagram, Snapchat