wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2022, 11:35
1 мин.

Леопард, топ с разрезами и кожа: Муцениеце предстала в эффектном образе — и ее сравнили с Джоли

33-летняя звезда сразила подписчиков новым снимком в социальных сетях.

Агата Муцениеце продолжает активно рассказывать в социальных сетях о своей жизни и выкладывать свежие фото и видео. И это несмотря на сильную тревожность, которую испытывает звезда в последнее время. Видимо, Агата знает, как отвлечься от плохих мыслей, и с большим удовольствием делится этим лайфхаком с подписчиками.

Так, на днях блогерша решила отправиться на шопинг и обновить свой стиль. Муцениеце примерила весьма стильный образ: леопардовый низ, топ с эффектными разрезами, кожаную куртку, цепи в виде браслетов с бирками и ожерелья, солнечные очки заостренной формы. Для фото Агата убрала волосы назад и заколола их по бокам двумя «невидимками».

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

© Telegram / @AgataMucenieceLife

Похожа на кого-то?

— поинтересовалась мнением подписчиков Агата.

В комментариях многие поклонники отметили, что их любимица с таким стилем стала настоящей копией Анджелины Джоли.

К слову, совсем недавно еще одну российскую знаменитость сравнили с голливудской актрисой. Telegram-канал «НеМалахов» опубликовал архивные видео с Анастасией Волочковой. Как оказалось, в юности балерина была очень похожа на красотку Джоли.

Фото: Telegram / @AgataMucenieceLife; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru; Starface; Komsomolskaya Pravda, Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press.