wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2020, 10:00

«Горжусь, что принимаю себя такой, какая есть»: Деми Ловато показала честное селфи без мейкапа и ретуши

И восхитила фолловеров.

Деми Ловато в последнее время отличается особенной честностью с фолловерами. Некоторое время назад она показывала свое тело без прикрас — с лишним весом и целлюлитом. А несколько часов назад певица опубликовала честное селфи, на котором она запечатлена без макияжа и ретуши.

«Горжусь, что принимаю себя такой, какая есть»: Деми Ловато показала честное селфи без мейкапа и ретуши

© Instagram

Я решила показать себя настоящую после публикации стольких гламурных фотографий с тоннами макияжа и капсулами волос. Это то, как я выгляжу 85-90 % времени. Горжусь своими веснушками, подбородком и собой за то, что люблю и принимаю себя такой, какая я есть,

— поделилась Деми с фолловерами.

В комментариях фолловеры и звездные друзья Деми отмечают, что она прекрасно выглядит и на честном фото со всеми ее несовершенствами: «Красавица»; «Ты всегда красива»; «Ты великолепна»; «Пример для меня»; «Выглядишь как подросток», — можно прочитать такие комментарии к фото. Напомним, что в 2018 году у Деми были проблемы с наркотиками, она даже попала в больницу с передозировкой. Но после выписки Ловато старается вернуться к нормальной жизни, которая подразумевает не только здоровье, но и красоту.

А ты бы решилась поделиться с миром селфи без прикрас?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press