wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2020, 20:43

Зататуировавшую себе даже интимные части тела лысую женщину высмеяли в Сети

32-летняя Джулия Нуно потратила около двух миллионов рублей (в переводе на российские деньги) на то, чтобы покрыть себя татуировками с головы до ног.
Зататуировавшую себе даже интимные части тела лысую женщину высмеяли в Сети

Первую татуировку Джулия сделала в 18 лет — как только стало можно. А за последние три года она провела в общей сложности 234 часа в кресле татуировщика, забив рисунками даже интимные части тела, пятки и специально для этих целей побритую голову. Последним чистым местом на ее теле осталось лицо, но и его Джулия планирует в ближайшем будущем зататуировать.

Я начала с небольшого цветка на груди, но он рос и рос,

— вспоминает Джулия. Она не планировала превращать свое тело в татуировочный костюм, однако признает, что не может остановиться, иногда по три часа листая тату-каталоги в поисках идеального рисунка. «Мою личную жизнь это не изменило, кому-то тату очень нравятся, других они отвращают, но это то, что делает меня счастливой, потому я не очень переживаю», — признается она. Необычная внешность сделала Джулию героиней таблоидов — о ней написали Metro, Daily Star и другие издания. В социальных сетях эти публикации встретили насмешками.

«Могу себе представить, как она будет выглядеть в 70», «Нужно быть сумасшедшей для такого, а того, кто изуродовал ее тело до такого гротеска, надо запереть!», «Кто-нибудь, предложите ей потратить деньги на психиатра», «Она похожа на пасхальное яйцо», — обсуждают татуировки Джулии в Сети.

Ранее WMJ.ru показывал, как выглядит «живой вампир», зататуировавший тело летучими мышами и хоррор-персонажами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: cottonbro / Pexels